Медицинская техника для центров реабилитации

Медицинская техника для центров реабилитации

   Компания "ООО Ваше Здоровье Трейдинг" приглашает к сотрудничеству центры реабилитации людей с инвалидностью, а также клиники, санатории и другие лечебно-профилактические учреждения, которые работают с пациентами такого профиля. Мы предлагаем комплексное обеспечение стационаров и амбулаторных центров. Большой ассортимент продукции позволит удовлетворить потребности Ваших клиентов и значительно облегчит работу с пациентами для обслуживающего персонала.

 

   Продукция торговой марки Invacare - это уникальное сочетание функциональности, качества, надежности и безопасности, так как при разработке любого продукта производители в первую очередь думают о потребностях пользователя.

 

   Для центров, которые работают с пациентами спинального профиля мы предлагаем большой выбор коляско для низко- и среднеактивных пользователей, активные и пассивные коляски. В свободной продаже доступны стандартные конфигурации изделий. Но главной особенностью всех средств реабилитации торговой марки Invacare является возможность каждого клиента подобрать изделие с учетом своих индивидуальных потребностей.

 

   Наша компания обеспечит информационную поддержку персонала в Вашем центре по подбору и адаптации колясок всех типов. Бланки индивидуальных заказов и всю подробную информацию Вы можете всегда получить у менеджеров нашей компании.