БЕСПЛАТНАЯ ВЫДАЧА СРЕДСТВ РЕАБИЛИТАЦИИ, КОТОРЫМИ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ЧЕРЕЗ УСЗН.

БЕСПЛАТНАЯ ВЫДАЧА СРЕДСТВ РЕАБИЛИТАЦИИ, КОТОРЫМИ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ЧЕРЕЗ УСЗН.
БЕСПЛАТНАЯ ВЫДАЧА СРЕДСТВ РЕАБИЛИТАЦИИ, КОТОРЫМИ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ЧЕРЕЗ УСЗН.

Каждый год в мире обновляется достаточное количество новых кресел-колясок. Производители стараются улучшить не только дизайн, но и сделать его более легким, комфортным, пригодным для определенной группы пользователей. К сожалению, многие пользователи при выборе кресла-коляски обращают внимание только на дизайн и цвет своего будущего технического средства реабилитации (ТЗР). Каждый человек при необходимости хочет использовать более красивое изделие. Внешний фактор при подборе кресла-коляски является важным условием, но далеко не единственным. Ниже мы постарались написать некоторые советы для того, чтобы Вы выбрали максимально подходящее кресло-коляску.

 

Ассортимент средств реабилитации ТМ Invacare, которыми обеспечивает УСЗН по программе государственного финансирования:

- низкоактивное кресло-коляска  Action 1 R  (Invacare, Франция);

- среднеактивное кресло-коляска Action 3 NG (Invacare, Франция);

- активное кресло-коляска со слаживаемой рамой Action 5 (Invacare, Франция);

- активные кресла-коляски Compact,  K-Series,  (Kuschall, Франция );

- многофункциональное кресло-коляска реклайнер Action 2 NG (Invacare, Франция); 

 - многофункциональное кресло-коляска Rea Clematis (Invacare, Франция);

- кресло-коляска с электроприводом Stream (Invacare, Германия);

- электрический подйомник Birdie Evo Compact (Invacare, Португалия);

- кровать с электроприводом Medley Ergo (Invacare, Португалия);

- противопролежневые подушки Flo-Tech Lite, Flo-Tech Contour Visco, Propad Premier (Invacare, Великобритания).

 

  • Не ленитесь узнать больше информации об изделии, которое Вы хотите приобрести или получить по государственной программе. В интернете достаточно много интересной и полезной информации. Также на помощь могут прийти сайты изготовителей, электронные каталоги, листовки и другие печатные рекламные материалы.
  • Общайтесь со своим врачом или реабилитологом. Чаще специалисты в своей отрасли помогут правильно посоветовать ТЗР или хотя бы помочь Вам сузить выбор продукции. 
  • Не стесняйтесь консультироваться с предприятиями в этой области по продукции и техническим характеристикам, условиям применения, правилам подбора. Чаще Вы сможете получить поддержку и полезную информацию для себя. 
  • Обратите внимание на наличие выставочного зала у предприятия, а также попытайтесь по возможности посетить выставочные залы разных компаний. Иногда отличия в нескольких моделях могут быть не значительными и для того, чтобы оценить насколько коляска подходит именно под ваши потребности, необходимо попробовать каждую и затем сравнить.
  • Оцените сервисную поддержку компании, где Вы собрались заказать или получить ТЗР. Насколько оперативно и качественно можно получить консультацию, а также решить вопрос по настройкам и регулировкам изделия при необходимости. Качественный сервис может значительно продлить срок службы коляски и дольше сохранить ее первозданный вид. 

 

Мы надеемся, что эти советы позволят Вам почувствовать себя немного увереннее при рассмотрении вопроса о том, как найти хорошее кресло-коляску для себя или для кого-то из близких.

Приглашаем Вас посетить наш выставочный зал. Выставочный зал открыт: понедельник – пятница, з 9: 00-18: 00 по адресу м. Київ, вул. Здолбунівська, 7Д, корп. Г, поверх 3, оф.1.

Контактные телефоны: (067) 827-96-96, (044) 221-68-20

Также напоминаем Вам о том, что открыта информационная линия компании ООО «ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ТРЕЙДИНГ» по техническому обслуживанию, подбору и приобретению технических средств реабилитации.

0-800-755-065 (бесплатно со всех стационарных и мобильных номеров Украины).

 

Свяжитесь со специалистами отдела сервиса и получите высококвалифицированную консультацию.