❗️😯♿️Рады представить вам НОВИНКУ!😎Alber➡️

❗️😯♿️Рады представить вам НОВИНКУ!😎Alber➡️
❗️😯♿️Рады представить вам НОВИНКУ!😎Alber➡️

Alber

 

В зависимости от своих потребностей, пользователь может выбрать электрическое устройство, которое будет увеличивать мобильность кресла-коляски и помогать преодолевать большие расстояния.

Каждый из продуктов Alber имеет свои определенные назначение и особенности, а также свои преимущества, делающие использование кресла-коляски более простым.  В ассортимент входят устройства, разработанные как для активных пользователей, так и для пользователей, предпочитающих более мягкий стиль езды. Настройки большинства устройств можно адаптировать для случаев, когда отсутствует полная моторика кистей,  либо когда силы рук не хватает для вращения колес длительное время.

➡️Вы можете оборудовать свою кресло-коляску пультом управления и аккумулятором для преобразования ее в электроколяску с помощью E-FIX.

➡️Если нет желания устанавливать на кресло-коляску дополнительное оборудование с кабелями, попробуйте электропривод e-motion, который будет помогать Вам cвращением  колес.

➡️Если Вам нужна скорость и комфорт для преодоления длинных дистанций, то обратите внимание на дополнение Е-pilot.

➡️Для активных пользователей, предпочитающих агрессивный стиль езды, специально разработан электрический привод Smoov, который  имеет превосходные показатели скорости и маневренности.

➡️Если на Вашем пути каждый день встречается большое количество лестниц, Вам поможет Scalamobil – устройство которое создано для передвижения кресла-коляски по ступенькам.

 

Электро устройства Alber компактны в сложенном виде, и их можно перевозить в багажнике автомобиля. При их отключении Вы можете использовать кресло-коляску привычным образом, не прибегая к помощи электропривода. Устройства подходят для большинства моделей  от разных производителей.